Рецепты для мультиварки

Приготовь что-нибудь вкусненькое для своих близких

Не жари а потуши в мультиварке

Слово об итальянских сырах История полагает, что родиной сыра является арабский Восток, но, тем не менее, народы средиземноморского бассейна быстро приняли сыр в свою культуру, и сегодня страны Средиземноморья являются ведущими производителями сыров в мире. В первую очередь, это относится к Италии, в которой сыроделие зародилось еще задолго до основания Римской Империи, и в которой процесс создания сыров не меняется уже сотни и даже тысячи лет. ›


Как красиво сервировать пасхальный стол? 04.04.2015 Автор: Lilie Как красиво сервировать пасхальный стол?На праздничном столе должны быть не только вкусные блюда. Хочется не просто собрать и накрыть на стол, а чтобы и тематически он отличался от обычного застолья. Как красиво сервировать пасхальный стол и угощения? В целом для украшения пасхального стола не надо ходить по магазинам и тратить много денег на пред... (Просмотров: 1634)


Как красиво оформить блюда

Брокколи со вкусом шоколада 14.10.2016 Автор: Lilie "Taste Buddy"- брокколи со вкусом шоколада"Taste Buddy" - революционное устройство, которое использует слабые электрические разряды, дабы "обмануть" ваши вкусовые рецепторы, делая вкус блюда более сладким или более соленым, чем оно есть на самом деле. Идея ученых такова: новое изобретение может помочь нам сократить потребле... (Просмотров: 73)


Что будет, если пить по 5 банок энергетика в день 18.01.2016 Автор: Lilie Что будет, если пить по 5 банок энергетика в день18-летняя Дион Парратт (Dion Parratt), некогда употреблявшая 4-5 банок энергетических напитков ежедневно, на своей странице Facebook рассказала свою историю, чтобы предупредить других и наглядно показать, насколько опасны подобные напитки. Дион призналась, что ... (Просмотров: 975)


Что можно приготовить, что на первый взгляд не съедобно?

Как сохранить психическое здоровье ребенка Как сохранить психическое здоровье ребенка Нет ничего важнее для каждого родителя в период воспитания малыша, чем максимальное и пристальное внимание на его психологическое здоровье. В современности молодые родители и даже те, кто имеет второго ребенка в семье, каждый день совершают массу невозвратных, отрицательных действий по отношению к ребенку, которые очень сильно влияют на его психику.


Мясо под медово-пряным соусом Мясо под медово-пряным соусомЗапеченное под медово-пряным соусом мясо – это очень вкусное блюдо, подавать которое лучше всего на праздничный обед или ужин. Готовить его можно абсолютно из любого вида красного мяса с косточкой или без.


19.04.2024

Комментарии закрыты.


8a172f77