Рецепты для мультиварки

Приготовь что-нибудь вкусненькое для своих близких

Не жари а потуши в мультиварке

Какой подарок подарить на 8 марта? Какой подарок подарить на 8 марта? Что подарить любимой девушке, женщине, маме, сестре на 8 марта – этот вопрос крайне волнует каждого мужчину в начале первого весеннего месяца. Что же подарить прекрасной половине человечества и при этом не опустошить свою банковскую карточку? Вот несколько полезных советов при поиске подарка даме в Международный женский день.


Чем перекусить в дороге? 08.03.2015 Автор: Lilie Чем перекусить в дороге?Полагаясь на меню придорожных кафе или закуски, купленные на железнодорожных станциях, запросто можно подпортить долгожданный отпуск отравлением. Поэтому перекусы для путешествия желательно продумывать заранее. Тем, кто часто ездит на большие расстояния на автомобиле, имеет смысл приобрести следующие приборы и приспособления:... (Просмотров: 539)


Как красиво оформить блюда

Как хранить сухофрукты Как хранить сухофрукты Жители многих стран используют сухофрукты как в кулинарии в качестве компонентов для приготовления блюд, так и сами по себе — например, для перекуса. А это заставляет задуматься о том, как же сохранить свежесть и отличный вкус этих замечательных продуктов.


Секреты популярности чая Пуэр Секреты популярности чая Пуэр Этот вид чая один из самых популярных в мире. Он приобрёл знаменитость из-за необычных сочетаний запахов земли, дыма. Знакомьтесь, китайский чай Пуэр.


Что можно приготовить, что на первый взгляд не съедобно?

Колбаса: зарубежные сорта За пределами России, главным образом в Европе и Америке, колбасы делятся на несколько непривычные нам категории: Fresh (свежие), Cooked (приготовленные), Dry (сухие). Представляем Вам небольшой обзор самых известных колбас с мировым именем. ›


Чай в офисе Хорошее настроение и бодрость на работе – это ясность мыслей, высокая работоспособность и точность реакции, а значит – хорошая зарплата, быстрый карьерный рост и прочие, казалось бы «чудеса». ›


25.04.2024

Комментарии закрыты.


8a172f77