Рецепты для мультиварки

Приготовь что-нибудь вкусненькое для своих близких

Не жари а потуши в мультиварке

Винный этикет. 10 правил подачи вина к застольюИтак, торжественный момент! Наступило то мгновенье, когда вино, пройдя (Просмотров: 504)


Как приготовить праздничный ужин Как приготовить праздничный ужинКулинария - своего рода искусство. И каждая женщина мечтает в совершенстве овладеть этим искусством. Для этого они получают в наследство бабушкины и мамины рецепты семейных блюд. И каждая хорошая хозяйка имеет свои секреты приготовления ее любимого блюда. Любая женщина хочет радовать свою семью вкусными, полезными и красивыми блюдами.


Как красиво оформить блюда

Чем заправить окрошку? 08.06.2015 Автор: Lilie Чем заправить окрошку? Основные компоненты окрошки нарезаны мелкими кубиками. Соль, перец, любимые специи, хрен и/или горчица - добавлены (по желанию). И только теперь можно приступать к заправке супа - вливать жидкую основу. Кстати, повара и врачи советуют не заправлять сразу всю кастрюлю - суп быстро скиснет. Лучше всю нарезку держать отдельно и заправлять её непосредственно пер... (Просмотров: 876)


Раскрась свои будни! 25.01.2015 Автор: Lilie Раскрась свои будни!Большинство из нас зиму проводят в городе. Допоздна засиживаемся на работе, встречаемся с друзьями - все это отнимает слишком много энергии. Восстановить силы и получить заряд энергии помогут цитрусовые! Добавляйте их в любые блюда и напитки, и они придадут вам бодрости и сил. Не буду сильно углубляться в то, насколько важно избавить организм от токсин... (Просмотров: 386)


Что можно приготовить, что на первый взгляд не съедобно?

Как приготовить рататуй? Как приготовить рататуй? Как приготовить рататуй? Основные ингредиенты рататуя – овощи, в оригинале это кабачки, баклажаны и сладкий перец. Для заправки прекрасно подходят лук, чеснок и душистые прованские травы. Фенхель, розмарин и базилик добавляют в рататуй повара высокой кухни и сейчас, что отличает его от приготовленного дома.


Мягкий творог 0% и его польза Мягкий творог 0% и его польза Мягкий 0% творог – это кисломолочный продукт, производящийся из молока коровы. Традиционно выработка представленного продукта производится из обезжиренного молочного продукта.


26.04.2024

Комментарии закрыты.


8a172f77