Рецепты для мультиварки

Приготовь что-нибудь вкусненькое для своих близких

Не жари а потуши в мультиварке

В Исландии съеден последний в стране картофель фри 18.03.2015 Автор: Lilie В Исландии съеден последний картофель фриМало кто знает, что Исландия является одной из немногих стран в мире, где нет McDonalds. Ввиду экономического кризиса в октябре 2009 г там были закрыты все рестораны быстрого питания. А последние в стране бургер и картофель фри стали музейными экспонатами в Национальном музее Исла... (Просмотров: 376)


Секреты приготовления домашней настойки 25.07.2015 Автор: Lilie Секреты приготовления домашней настойкиНастойка может быть не только крепким и вкусным При грамотном приготовлении дары природы отдают все свои целебные свойства и витамины. Настойки бывают горькие и сладкие. Горькие настойки, как правило, очень крепкие - 40-60°. Для их приготовления хорошо подходит можжевельник, лимон, фруктовые косто... (Просмотров: 451)


Как красиво оформить блюда

Земляничная поляна Английский писатель Сэмюэл Батлер однажды сказал по поводу земляники: «Несомненно, Бог мог создать ягоду и получше, но только у него из этого так ничего и не вышло». Полноправная королева ягодного царства на протяжении всей своей истории пользовалась огромной человеческой любовью, и культ, которым ее окружили простые смертные, вполне заслужен. Земляника всегда желанное лакомство на любом столе, будь то романтический ужин или Уимблдонский завтрак, детский праздник или пикник. ›


Вкусные идеи ко Дню Святого Валентина 03.02.2015 Автор: Lilie Вкусные идеи ко Дню Святого ВалентинаЛюбой праздник - это отличный повод порадовать свою половинку праздничным завтраком (обедом, ужином), и день Св. Валентина отнюдь не исключение. При этом Вам вовсе не обязательно идти в дорогущий ресторан или заказывать что-то на дом. Проще и, согласитесь, в разы приятней организовать все самостоятельно. Вот неск... (Просмотров: 1216)


Что можно приготовить, что на первый взгляд не съедобно?

Ароматные масла для летней кухни Ароматные масла для летней кухниАроматные масла являются тем продуктом, который совсем недавно появился на отечественном рынке. Изготавливается они из натурального оливкового масла не химической очистки. Процесс приготовления не отличается особой сложностью. Сначала само масло подогревают, а затем добавляют к нему травы или приправы и оставляют настаиваться.


Картофельное пюре: современная форма — традиционный вкус Пюре из картофеля — один из самых любимых и популярных гарниров. Но зачастую из-за длительного процесса приготовления мы отказываемся от пюре в пользу других, менее затратных по времени, гарниров. Только представьте: картофель необходимо помыть, почистить и сварить, прежде чем делать из него картофельное пюре. Коме того, требуется добавить в блюдо дополнительные продукты: молоко, масло, специи. ›


29.03.2024

Комментарии закрыты.


8a172f77