Рецепты для мультиварки

Приготовь что-нибудь вкусненькое для своих близких

Не жари а потуши в мультиварке

Согревающий пуэр В холодное время года лучший способ согреться – это выпить несколько чашек крепкого горячего чаю. Но не любой чай справится с суровыми русскими морозами. Лучше всего на роль чая для согревания подходит традиционный китайский чай пуэр. › Кулинарные эксперименты или немного про совместимость продуктов Кулинарные эксперименты или немного про совместимость продуктов Вам тоже, наверняка, встречались в жизни оригиналы, поедающие селёдку с конфетами или запивающие малосольные огурчики молоком? Оказывается, этаких затейников вокруг пруд пруди. Как скучно было бы жить на свете, если бы все вокруг употребляли только правильные, совместимые друг с другом продукты, делали только то, что нужно. ›


Как испечь идеальные кексы: 4 простых приема 19.07.2016 Автор: Lilie Как испечь идеальные кексы: 4 простых приемаКексы - без сомнения самый простой вариант сладкой выпечки. Процесс приготовлении обычно заключается в быстреньком смешивании составляющих, иногда в определенной последовательности, распределении теста по формочкам и, собственно выпечки. Тем не менее, чтобы получить идеальные кексы, важно иметь в виду несколько прос... (Просмотров: 219)


Как красиво оформить блюда

Куличи Конечно, с современным темпом жизни не поспоришь, времени ни на что не хватает, и самый простой вариант – купить кулич в магазине, освятить в церкви и украсить им пасхальный стол. Быстро, недорого и традиции соблюдены. Но сравните, например, хлеб из магазина, производство которого поставлено на поток, и тот хлеб, который испекли вы сами, вложив в него частичку своего тепла, заботы и любви. Так же и настоящий вкусный и ароматный кулич не может быть испечен кем-то другим, кроме вас. ›


Самые оригинальные упаковки 12.10.2015 Автор: Lilie Самые оригинальные упаковкиПервое, на что обращаешь внимание при покупке продукта - его упаковка. Зачастую бывает так, что она стоит дороже содержимого. И не удивительно. Яркая, броская, оригинальная упаковка способна подтолкнуть нас к покупке не самого нужного продукта. Нестандартный дизайн упаковки фактически является гарантией того, что продукт обязате... (Просмотров: 612)


Что можно приготовить, что на первый взгляд не съедобно?

Шоколад в приготовлении тортов 31.12.2015 Автор: Lilie Шоколад в приготовлении тортовШоколад, пожалуй, самый популярный продукт, который используется в приготовлении тортов. Его используют как составляющий компонент кремов, глазури и в качестве украшения. Шоколадный торт можно считать самой популярной разновидностью десерта. В этой статье вы узнаете много нового и интересного об истории использования шоколада в кондитерском д... (Просмотров: 871)


Как выбрать вкусную начинку для блинов? Как выбрать вкусную начинку для блинов? Блины являются одним из наиболее излюбленных лакомств для славян уже на протяжении более 1000 лет, и многие даже сегодня предпочитают их готовить своим близким, однако не знают о том, как же выбрать вкусную начинку.


25.04.2024

Комментарии закрыты.


8a172f77