Рецепты для мультиварки

Приготовь что-нибудь вкусненькое для своих близких

Не жари а потуши в мультиварке

Супер пицца «Вулкан» 06.07.2015 Автор: Lilie Супер пицца «Вулкан» Новый вид пиццы в форме шестиконечной звезды теперь могут заказать жители Швеции. Авторы этого гастрономического шедевра - шеф-повар ресторана Nya Gul & Blå Хальмат Гивра (Halmat Givra) и сотрудники пиццерии. По словам Виан Альгоф (Vean Algaf) - дочери владельца пиццерии, ... (Просмотров: 1113)


Какой должна быть диета? 16.02.2015 Автор: Lilie Какой должна быть диета?Весна придет вот уже через каких-то пару недель. Не успеешь оглянуться - и лето нагрянет. А значит - пришла пора уделить себе побольше внимания и потихоньку начинать приводить себя в форму: физическая нагрузка и, конечно, диета. Вот на втором пункте остановимся подробней. Диет сегодня тьма-тьмущая, только зная - выбирай. Но какую? Если по каким-то причина... (Просмотров: 430)


Как красиво оформить блюда

Суши в форме капкейков 03.09.2015 Автор: Lilie Суши-капкейкиОчередную любопытную идею приготовления и подачи суши предлагают японцы. На YouTube канале фудблогер Mosogourmet делится своим изобретением: суши, приготовленные в виде очаровательных миниатюрных капкейков - Temarizushi Cupcakes. Суши-капкейки представляют собой чашечку из водорослей соответствующей формы, наполненную традиционной для суши начи... (Просмотров: 493)


«Салон Шоколада» в Москве 27.01.2015 Автор: Lilie «Салон Шоколада» в МосквеSalon du Chocolat (франц. – «Салон Шоколада») – это бренд мирового уровня в шоколадной и кондитерской индустрии. И в этом году международный фестиваль после долгого перерыва снова пройдет в российской столице и обещает стать одним из наиболее ярких событий этого года. Особенно для тех, кто... (Просмотров: 950)


Что можно приготовить, что на первый взгляд не съедобно?

Зачем готовить на плите, если можно в духовке курица в духовке Приготовление блюд с помощью духового шкафа отличается сохранением питательных веществ, находящихся в продуктах, а также удобством процесса. Результат всегда приятно удивляет: еда малокалорийна, без обилия жира и соли, а сочная корочка так и манит даже самых привередливых гурманов. Кроме того, блюда, приготовленные в духовке, можно смело подавать на стол детям: получается полезно для здоровья и безумно вкусно.


Как самостоятельно сделать зубную пасту? 03.03.2015 Автор: Lilie Как самостоятельно сделать зубную пасту?Стоматологи рекомендуют чистить зубы минимум дважды в день. Но задумывались ли Вы над тем, чем их чистить? Какие вещества находятся в зубной пасте, которой мы пользуетесь изо дня в день? Вряд ли. Большинство из нас слепо доверяют «рекомендациям Ассоциации стоматологов» и регулярно покупают зубные пасты фабричного... (Просмотров: 513)


26.04.2024

Комментарии закрыты.


8a172f77