Рецепты для мультиварки

Приготовь что-нибудь вкусненькое для своих близких

Не жари а потуши в мультиварке

Рецептура вкусного торта Черепаха Рецептура вкусного торта ЧерепахаВ наше время в магазине можно приобрести любое самое вкусное кулинарное изделие. Когда приходит время праздников, то многие начинают задумываться о приобретении торта. Однако, в некоторых случаях торт можно испечь и своими руками. Конечно, вам придётся затратить на это время, но результат того стоит.


Мобильная эра фуд-фото в Instagram 15.05.2015 Автор: Lilie Мобильная эра фуд-фото в InstagramНа сегодняшний день, культура еды такова, что мы едим, не только для того, чтобы насытиться, но и получить от еды эстетическое удовольствие. И как следствие, мы все чаще хотим это удовольствие как-то зафиксировать и продлить, чаще посредством фотографии. Ну, а поскольку мы редко покидаем дом без наших смартфонов, планшетов и прочих мно... (Просмотров: 901)


Как красиво оформить блюда

Мороженое, вызывающее улыбку! 23.06.2015 Автор: Lilie Забавное мороженоеЛето - самое время не только для шашлыков и пляжа, но и самое главное мороженого. Об этом лакомстве довольно трудно сказать что-либо неприятное, но все же многих раздражает, что это вкусное замороженное удовольствие, начинает таять под воздействием теплых солнечных лучей. Многих.. но только не Макото Асано/Makoto Asano - художника из Яп... (Просмотров: 330)


Альтернатива печенью с предсказаниями от японцев 09.11.2015 Автор: Lilie Альтернатива печенью с предсказаниями от ЯпонцевFortune cookie - фирменное печенье с предсказаниями практически каждого китайского кулинарного заведения. По сути, обычное хрустящее ванильное печенье с бумажкой (пожеланием, советом, афоризмом и т.п.), спрятанной внутри. Стоит отметить, что печенье пользуется огромной попул... (Просмотров: 774)


Что можно приготовить, что на первый взгляд не съедобно?

Норвежское пиво из пиццы и... денег 05.02.2016 Автор: Lilie Норвежское пиво из пиццы и... денегЗамороженная пицца - типичное и самое что ни на есть традиционное Норвежское блюдо. Не верите? А вот и зря! Численность Норвегии - примерно 5 миллионов человек, а крупнейшая компания по производству замороженной пиццы «Swedish Grandiosa» продает около 40 миллионов замороженных пицц в год! (Просмотров: 1268)


Что такое королевская глазурь (айсинг) и что с ней можно делать 15.08.2016 Автор: Lilie Что такое королевская глазурь (айсинг) и что с ней можно делатьЧасто ли вы задаетесь вопросом, как поварам удается так изящно и красиво украшать торты? Забавно, но многие считают, что для украшения при этом используется какая-то особая глазурь и обязательно с секретными ингредиентами. На самом же деле, все не так сложно, как кажется. Больши... (Просмотров: 220)


26.04.2024

Комментарии закрыты.


8a172f77