Рецепты для мультиварки

Приготовь что-нибудь вкусненькое для своих близких

Не жари а потуши в мультиварке

Как поднять иммунитет? Как поднять иммунитет? Все планы способен разрушить внезапный недуг. Очень неприятно оставаться в постели с температурой, пить лекарства и мучатся от простуды вместе давно запланированной поездки или прогулки. В межсезонье это случается особенно часто, поскольку витаминов организму явно не хватает, погода отличается нестабильностью, ударяя в самый неподходящий момент по ослабленному здоровью. Своевременное укрепление иммунитет – единственный способ уберечься от внезапных недомоганий.


Интересные варианты приготовления картофельного пюре 08.09.2015 Автор: Lilie Интересные варианты приготовления картофельного пюреКартофельное пюре - одно из самых простых и для многих любимых блюд. Пышное, легкое и воздушное оно идеально разнообразит повседневный обед или украсит праздничный стол. Разумеется, у каждой хозяйки есть свой проверенный рецепт. Как правило, чтобы придать своему блюду неповторимый вкус, в пюре добавля... (Просмотров: 375)


Как красиво оформить блюда

Грязная дюжина: 12 продуктов, содержащих пестициды Фрукты и овощи являются неотъемлемой частью здорового питания, но многие из них могут содержать пестициды. При этом не все пестициды, используемые при выращивании овощей и фруктов для борьбы с жуками, личинками и грибками, можно просто смыть дома водой из крана. Исследование, проведенное в США, выявило 12 наиболее опасных продуктов, содержащих пестициды. ›


Яблоко, исполняющее желание 11.02.2016 Автор: Lilie Яблоко, исполняющее желаниеКо Дню Св. Валентина в Японии выпустили собственную версию волшебного яблока: его мистические силы не отправят вас "в подобный смерти сон". Вместо этого оно поможет исполнить любое желание, так или иначе касающееся любви: наладить отношения после ссоры, обратить на себя внимание возлюбленной (-ого) и т.п. По словам произ... (Просмотров: 1047)


Что можно приготовить, что на первый взгляд не съедобно?

Обед в офисе 04.07.2015 Автор: Lilie Обед в офисеСобираясь на работу в офис, следует заблаговременно подумать о том, что вы будете есть на обед и чем перекусывать каждые три часа. Ведь работоспособность не вечный двигатель, она напрямую зависит от качества принимаемой пищи. Как в таком случае организовать свое меню? На самом деле, это проще, чем кажется. Офисные работники честно признают, что их основной прием пищ... (Просмотров: 714)


Провальные кулинарные эксперименты 30.01.2016 Автор: Lilie Провальные кулинарные экспериментыБывает, глядя на аппетитные фотографии блюд в журналах, книгах или просто найденные в сети, так и хочется тут же бежать на кухню и собственноручно воплотить в жизнь всю эту красоту. К сожалению, мы нередко переоцениваем свои кулинарные навыки и на столе появляется нечто, весьма отдаленно напоминающее оригинал. На... (Просмотров: 746)


24.04.2024

Комментарии закрыты.


8a172f77